Найти число x, если его 48% равны 6/13 от 26


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблотина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

6 / 13 от 26 это 26 / 13 * 6 = 12

48% от x = 12

0,48x = 12

X = 12/0,48 = 25

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ: 25

Пошаговое объяснение:

6/13 от 26 это 12

12/48=0.25

0.25*100=25