Математика 6 класс приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 7/12 и 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

Ответ:

14/24 15/24

Пошаговое объяснение:

(7/12)*2=14/24

(5/8)*3=15/24

24 наименьшей знаменатель