6 клас розв'язати рівняння (8х-4)×(4х+0,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Эльвина.

Ответ:

Либо х=0.5 либо х=-0.1

Пошаговое объяснение:

(8х-4)×(4х+0,4)=0 те

а) 8х-4=0

х-0.5=0

х=0.5

б)4х+0.4=0

4х=-0.4

х=-0.1