Выполните действия 1цел.3/7×14=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мак Юлия.

////////////////////////


Отвечает Шошина Дарина.

Ответ:

значит ответ 20)))))))))))))))))

Пошаговое объяснение:

1 цел 3/7 это 10/7

10/7*14/1= 140/7= 20