4 целых разделить на 7/13 ДРОБИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Алёна.

Пошаговое объяснение:

весь ответ находится на фото


Отвечает Окогріб Денис.

Ответ:

4:7/13=4/1*13/7=52/7=7 3/7