1) 9(6x+1)=45(2x+2,6) 2) -1,4 (x-6) = 7 (4x+1,2) НУЖНО РЕШЕНИЕ.


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.

Ответ:

-3;0

Пошаговое объяснение:

54х+9=90х+117

54х-90х=117-9

-36х=108

Х=108:-36

Х=-3

-1.4х+8.4=28х+8.4

-1.4х-28х=8.4-8.4

-26.6х=

Х=0