4. Обчисли суму чисел 28,9 і 2,17.А 31,7;Б 5,06;в 50,6;г 31,07.​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.

(21+9)+(7+13)+(15+5)+(6+14)+10=30+20+20+20+10=100