Розв'язати рівняння 0,8×(х-12)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

0,8*(х-12)=4

0,8х-9,6=4

0,8х=4+9,6

0,8х=13,6

х=13,6:0,8

х=17