(16 − 13 · 5)объясните пожалуйста как решать данный пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.
1) 13*5=10*5+3*5=50+15=65
2)16-65= 16-(16+49)=16-16-49=-49
Ответ: -49