Как решить15-10+25+12-25-10-100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

-93

Пошаговое объяснение:

По порядку

15-10=5

5+25=30

30+12=42

42-25=17

17-10=7

7-100= - 93

Отвечает Котова Мария.

Ответ:

15-10+26+12-26-10-100=-5+38-36-100=43-136=-93