0,9 * (70,5 - 67,2 : 4,2) + 13,6


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

62,65

Пошаговое объяснение:

0,9 * (70,5 - 67,2 : 4,2) + 13,6

Первое действие:

67,2:4,2=16

Второе действие:

70,5-16=54,5

Третье действие:

0,9*54,5=49,05

Четвёртое действие:

49,05+13,6=62,65

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

0,9*(70,5-67,2:4,2)+13,6=62, 65