Около дома стоит 8 машин. из них 2 были серыми, а остальные синие. Какую часть всех машин

составляли синие? Ответ выразите десятичной дробью​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Матвей.

Ответ:

8-2=6 синих машин было около дома

6/8=0,75 часть всех машин составляют синие машины.

Пошаговое объяснение:

поставь лайк!

Отвечает Ауелбекова Балнур.

1.00/4=0.25-серые

0.25*3=0.75-синие