80:(x +4)=2 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вечер Антон.

Ответ:х=36

Пошаговое объяснение:


Отвечает Юськова Альона.
80=2(х+4)
40=х+4
-х=4-40
-х=-36
х=36