Периметр ромба равен 24см, площадь 30см2.найдите высоту ромба​


Ответы на вопрос

Отвечает Байжуман Аблай.

Ответ:

высота ромба 5 см.

Объяснение:

Если Р=24, то сторона равна а=24:4=6 см S=a×h, h=S/a= 30/6=5 см. Ответ: высота ромба 5 см.

Отвечает Раевский Даниил.

Ответ:

Если Р=24, то сторона равна а=24:4=6 см S=a×h, h=S/a= 30/6=5 см. Ответ: высота ромба 5 см.