Найди значение числового выражения 1) 490 : 7 + (57 +7) : 8 x 2 - 3 x (26 - 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Дрянных Эвелина.

Ответ: 26

Пошаговое объяснение

70+64:8×2-60=70+16-60=86-60=26

Отвечает Клименко Миша.

Разделим это все на отдельные примеры. 490/7=70.(57+7)/8=64/8=8.8×2=16.3×(26-6)= 3×20=60.

То есть теперь у нас пример стал легче.

70+16-60=26