Программа 7 класса 1. a= -12b=2a•b=...?2. a=9b= -9a•b=...?3. a= -6b= -8a•b=...?4. a=0b=

-1,8a•b=...?5. a= -0,4b=0,5a•b=...?6. a= -0,7b= -4a•b=...?7. a= -1/3b=3a•b=...?8. a= -2/9b= -9/16a•b=...?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мертвищев Никита.

Ответ:

1. -12*2= -24

2. 9*(-9)= -81

3. -6*(-8)= 48

4. 0*(-1,8)= 0

5. -0,4*0,5= -0,2

6. -0,7*(-4)= 2,8

7. -1/3*3= -1

8. -2/9*(-9/16)= 1/8

Отвечает Скальская Евгения.

Ответ и пошаговое объяснение:

1) -12*2=-24

2) 9*(-9)=-81

3) -6*(-8)=48

4) 0*(-1,8)=0

5) -0,4*0,5=-0,2

6) -0,7*(-4)=2,8

7) -1/3*3=-1

8) -2/9*(-9/16)=1/8=0,125