Решить уравнение (6x-d)*8=104 приd=29​


Ответы на вопрос

Отвечает Черностова Лилия.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

Подставляем значение d в уравнение.

(6x-29)*8=104

48x-232=104

48x=104+232

48x=336

x=336/48=7

x=7