Строиться дом, в котором 32 этажа. Уже возвели всех этажей. Сколько этажей осталось возвести? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветов Егор.

Ответ:

20 этажей

Пошаговое объяснение:

1) 3/8 от 32=32*3/8=96/8=12 этажей - уже возвели

2) 32-12=20 этажей - осталось возвести