1 целых 7/15-4/25 можно с решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

1 целая 23/75

Пошаговое объяснение:

1  7/15-4/25 = 22/15 - 4/25 = (22*5 - 4*3)/75 = (110 - 12)/75 = 98/75 = 1  23/75