Помогите решить срочно 13y+244+24y-67, если y = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

13y+244+24y-67=37y+244-67=37y+177\\\\y=25\\\\37*25+177=925+177=\boxed{1102}

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

13×25+244+24×25-67=1078