В кафе привезли 2 мешка лука. В первом мешке 46 кг, а во втором 44 кг. Израсходовали 9 кг. Сколько

кг лука осталось? Решите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Белослудцева Виктория.

Ответ:81кг

Пошаговое объяснение:

46+44=90( кг )- лука в 2 мешках

90-9=81 (кг)- лука ост.