Решить не равенства9x + 6x +1 > 0 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.

Пошаговое объяснение:

вроде 15х+1>0

9х+6х =15

Отвечает Ринчинова Арюна.

Пошаговое объяснение:

9х+6х+1>0=15х+1>0=15х>-1=х>-1/15