902 - x = 732654+x=903x + 257= 881​


Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.

902 - x = 732

-х = 732 - 902

-х = - 170

х = 170

-------------------------

654 + x = 903

х = 903 - 654

х = 249

--------------------------

x + 257 = 881

х = 881 - 247

х = 634