Реши уравнение: 74,6−(t−0,37)=31.


Ответы на вопрос

Отвечает Ганзера Влад.

Ответ:

t=43,97

Пошаговое объяснение:

74,6−(t−0,37)=31

74,6-4+0,37=31

74,97-t=31

-t=31-74,97

-t= -43,97

t=43,97