Решите пожалуй ста по действиям (10 3/8 + 2 4/5)-4 11/20= 7-4 2/7 умножить на 1 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

1 3/4*2 4/7=4 1/2    

4 1/2:4 1/2=1    

2 2/5:9/10=2 2/3  

2 2/3*3/8=1    

1+1=2    

Ответ:2  

Пошаговое объяснение: