Помогите мне пожалуйста 1)61+52*(54-27) 2) 63:3+19*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.
1)61+52*(54-27)= 1465
1. 54-27=27
2. 52*27=1404
3. 61+1404=1465

2)63:3+19*5=116
1. 63:3=21
2. 19*5=95
3. 21+95=116
0 1
Отвечает Құрманов Айдар.

Ответ:

1)1465

2)116

Пошаговое объяснение:

1)61+52*(54-27)=61+52*27=61+1404=1465\\2)63:3+19*5=21+95=116