Вычислите 1)9×4 1/3. 2)4×(-4,5). 3)4/0,4.. Пошаговое решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)9×4  1/3 =9/1 × 8/3=24   2)4×(-4,5) = -18