6 плюс икс равно 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:6 +7=13

Отвечает Ковальчук Даша.

Ответ:

6+Х=13

Х=13-6

Х=7

Пошаговое объяснение:

Проверка:6+7=13