в школу привезли 10 пачек учебников по 20 штук в каждой пачке И ещё 18 учебников Сколько всего

учебников привезли ? (задача) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепкова Анна.

Ответ:

1)10×20=200

2)200+18=218

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

1)10*20=200

2)200+18=218

Пошаговое объяснение:

если в школу привезли 10 пачек а в них по 20 учебников то нужно 10 умножить на 20 выйдет 200 к этим 200 додаем 18 и получаем 218 учебников (надеюсь помогла)