Исправьте неравенства используя следующие числа 480,60,360,80,420,6,70


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Леся.

Ответ:

100+380=480

45+15=60

190+170=360

45+35=80

125+295=420

5+1=6

55+15=70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

6,60,70,80,360,420,480

Пошаговое объяснение:

Так или как то по другому нужно ?