7(4+c) - (3c- 5)= при с = -0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Сабина.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

7(4-0.5)-(-1.5-5)=28-3.5-(-1.5-5)=24.5+6.5=31

Отвечает Романовская Ангелина.

Ответ:

31.

Пошаговое объяснение:

7(4+c) - (3c- 5) = 28 + 7с - 3с + 5 = 33 + 4с;

Если с = - 0,5, то

33 + 4•(-0,5) = 33-2 = 31.