1,24:3,1+12:0,25-2:25+18:0,45=. (Помогите решить 6класс всё по столбикам)


Ответы на вопрос

Отвечает Чириков Даниил.

Ответ:

88,32

Пошаговое объяснение:

1,24:3,1+12:0,25-2:25+18:0,45=

1)1,24:3,1=0,4

2)12:0,25=48

3)2:25=0,08

4)18:0,45=40

5)0,4+48=48,4

6)48,4-0,08=48,32

7)48,32+40=88,32