Найди корень уравнения 40×5 -7х=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40×5 -7х=60

200-7х=60

-7х= 60-200

-7х=-140

х=20

Отвечает Лис Полина.
Надеюсь поймёшь
.........