Помогите решить уравнение пожалуйста x+342=351


Ответы на вопрос

Отвечает Рычко Людмила.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение: х +342=351

х= 351-342

х= 9

если в примере стоит плюс то в решение уравнения стоит минус, и если в примере стоит минус то в решение уравнения стоит плюс

Отвечает Бреева София.

Ответ:

351-342=9

х=9

Пошаговое объяснение: