Помогите пожалуйста 7 класс-6-5,75 + 5, 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

-6,51

Пошаговое объяснение:

1. -6-5,75=-11,75

2. -11,75+5,24=-6,51

Отвечает Мансуров Ислам.
Если первое чисто минус 6, то будет -6-5,75+5,23=-11,75+5,24=-6,51
Если первое чисто просто 6, то 6-5,75+5,23=11,24-5,75=5,49
Не понятно написано первое число, это минус или тире?