Как решить этот пример в столбик 9999÷9+(506-127×2)×10-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

9999:9+(506-127×2)×10-13=3618

1) 127×2=254

2) 506-254=252

3) 9999:9=1111

4) 252×10=2520

5) 1111+2520=3631

6) 3631-13=3618

Дополните, если ошибся.