Решение уравнений 67 - 21y=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Буробина Валентина.

67 - 21у = 25

21у = 67 - 25

21у = 42

у = 42/21

y = 2

Отвечает Нагуманова Камила.

Ответ:

-21у=25-67

-21у=-42

у=2