Что показывает отношение 14:7 или 14/7Что показывает отношение 7:14 или 7/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.

Ответ:

1) Найдем отношение чисел 14 : 7 = 14/7 = сократим на 7 = 2/1 = 2.

Ответ: 2.

2) Найдем отношение чисел 7 : 14 = 7/14 = сократим на 7 = 1/2.

Хорошей оценки