на изготовление одной детали рабочий затратил 1 3/4 часа она изготовление 2 детали на 1/5 часа

меньше Сколько времени рабочий затратил на изготовление 2 деталей выразите время в минутах​

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

Пошаговое объяснение:

1 3/4 часа = 1 час 45 мин = 105 мин

1/5 часа = 12 мин

105-12= 93 мин