Пиджак стоит 5250₽. В магазине проводят распрадажу со скидкой 15%. Сколько стоит пиджак на

распродаже?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамарбек Журсін.

Ответ:

4462,5

Пошаговое объяснение:

5250=100%

Х=15%

5250*15/100=787,5

5250-787,5=4462,5

Отвечает Молькова Валерия.

Ответ:

1) 5250*0,15=787,5

2) 5250-787,5=4 462,5

Пошаговое объяснение: