(124-x) :5=20 мосогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Осовська Ірина.

Ответ:

(124 - x) : 5 = 20

124 - x = 20 * 5

124 -x = 100

x = 124 - 100

x = 24

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=24

Пошаговое объяснение:

(124-x)/5=20

124-x=100

x=24

/  - деление