36 312÷89+(607×59-8179)=28042 а як расписать?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыскина Лиза.

36 312 ÷ 89 + ( 607 × 59 - 8 179 ) = 28 042

1) 607 * 59 = 35 813

2) 35 813  - 8 179 = 27 634

3) 36 312 : 89 = 408

4) 408 + 27 634 = 28 042


Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: