2 c-p/c+3p при c= -1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Синотов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2c-\frac{p}{c} +3p=2c^2-p+3pc

2*\frac{1}{4} -p+3*p*(-\frac{1}{2} )=\frac{1}{2} -p-\frac{3}{2} p=\frac{1}{2} -\frac{5}{2} p=0.5-2.5p