Уравнение 45 / 4 т - T равно 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

Ответ:

t=5

Пошаговое объяснение:

45/4t-t=3

45/3t=3

3t(45/3t)=3*3t

45=9t

9t=45

t=45/9

t=5