Масса яблока 140 кг,а масса груши на 60кг Больше, какова масса 3 таких яблок и груш​


Ответы на вопрос

Отвечает Тайнаков Юрий.

Ответ:1020

Пошаговое объяснение: 140+60=200

140*3=420

200*3=600

600+420=102₽