Памагите прошу!! 18а+24b


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

18a+24b=6(3a+4b)

------------------------------------

Отвечает Романова Милена.

Ответ:

18a+24b=6•(3a+4b).

Пошаговое объяснение: