(6-√5)(2+7✓√5)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Игольницкий Павел.

Ответ:

-23 +40√5

Пошаговое объяснение:

(6-√5)(2+7✓√5)=12+42√5-2√5-7*5=12-35+40√5=-23 +40√5