23456+7262-(1927-1866)×4=?решайте пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.

23456 + 7262 - (1927 - 1866) \times 4 = 23456 + 7262 -61 \times 4 = 23456 + 7262 -244 = 30474