Деление с остатком, обязательно проверка. Реши по образцу. 34561 : 100 34561 : 1000 34561 : 10000

Образец: 23456 : 1000 = 23 (ост 456), т.к 23 х 1000 + 456 = 23000+456=23456 --------------------- Буду благодарен

Ответы на вопрос

Отвечает Соркин Илья.

Ответ:

34561:100=345(ост. 61) т.к. 345×100+61=34500+61=34561

34561:1000=34 (ост. 561) т.к. 34×1000+561=34000+561=34561

34561:10000=3(ост. 4561) т.к. 34×10000+561=34000+561=34561

Отвечает Богданов Богдан.

Пошаговое объяснение:

вот, деление с остатком