Вычислите 5/6 • 18/25


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Саша.

\displaystyle \frac{5}{6}*\frac{18}{25}=\frac{5*18}{6*25}=\frac{90}{150}=\frac{3*30}{5*30}=\frac{3}{5}